Transfer con autista a Potenza · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a Potenza con il prezzo in vista
Potenza organizza transfer su prenotazione a Potenza (Italia). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 28 destinazioni a Potenza, ciascuna con la propria pagina
- Brindisi di montagnada 33,73 €17 min
- Area archeologica di Serra di Vaglioda 50,42 €26 min
- Agriturismo La Dimora dei Cavalierida 51,82 €21 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a Potenza, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a Potenza e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
28
destinazioni a Potenza
12,00 €
la tratta più economica
17 min
Albano Di Lucania → Brindisi di montagna
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a Potenza, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Albano Di Lucania → Brindisi di montagna12.9 km · 17 min33,73 €da
- Albano Di Lucania → Area archeologica di Serra di Vaglio20.6 km · 26 min50,42 €da
- Albano Di Lucania → Agriturismo La Dimora dei Cavalieri22.6 km · 21 min51,82 €da
- Albano Di Lucania → Ponte San Vito23.1 km · 19 min51,87 €da
- Albano Di Lucania → Poliambulatorio Labormed23.2 km · 19 min52,04 €da
- Albano Di Lucania → Albergo Ristorante La Primula23.3 km · 19 min52,21 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Albano Di Lucania → Brindisi di montagna | 12.9 km | 17 min | 33,73 € | Vedi dettagli |
| Albano Di Lucania → Area archeologica di Serra di Vaglio | 20.6 km | 26 min | 50,42 € | Vedi dettagli |
| Albano Di Lucania → Agriturismo La Dimora dei Cavalieri | 22.6 km | 21 min | 51,82 € | Vedi dettagli |
| Albano Di Lucania → Ponte San Vito | 23.1 km | 19 min | 51,87 € | Vedi dettagli |
| Albano Di Lucania → Poliambulatorio Labormed | 23.2 km | 19 min | 52,04 € | Vedi dettagli |
| Albano Di Lucania → Albergo Ristorante La Primula | 23.3 km | 19 min | 52,21 € | Vedi dettagli |
All’interno di Potenza
Tra hotel, ospedali, stazioni e luoghi di Potenza, con lo stesso prezzo fisso.
- Centro Medico lucano → Hotel Residence Santa Loja2.6 km · 5 min12,00 €da
- Centro Medico lucano → Hotel La Piana0.1 km · 1 min12,00 €da
- Duamedica Poliambulatorio → Poliambulatorio Labormed4.7 km · 9 min16,59 €da
- Duamedica Poliambulatorio → Universo Salute Opera Don Uva4.7 km · 9 min16,59 €da
- Duamedica Poliambulatorio → Polisan Laboratorio e Poliambulatorio4.7 km · 9 min16,59 €da
- Duamedica Poliambulatorio → Labor - Poliambulatorio e Analisi Cliniche4.8 km · 9 min16,76 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Centro Medico lucano → Hotel Residence Santa Loja | 2.6 km | 5 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Centro Medico lucano → Hotel La Piana | 0.1 km | 1 min | 12,00 € | Vedi dettagli |
| Duamedica Poliambulatorio → Poliambulatorio Labormed | 4.7 km | 9 min | 16,59 € | Vedi dettagli |
| Duamedica Poliambulatorio → Universo Salute Opera Don Uva | 4.7 km | 9 min | 16,59 € | Vedi dettagli |
| Duamedica Poliambulatorio → Polisan Laboratorio e Poliambulatorio | 4.7 km | 9 min | 16,59 € | Vedi dettagli |
| Duamedica Poliambulatorio → Labor - Poliambulatorio e Analisi Cliniche | 4.8 km | 9 min | 16,76 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a Potenza
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Albano Di Lucania
da 33,73 €Stazione
85010 Albano di Lucania PZ, Italia
Vedi prezzi e prenota →Centro Medico lucano
da 12,00 €Ospedale
Via Gerhard Rohlfs, 5, 85050 Tito PZ
Vedi prezzi e prenota →Duamedica Poliambulatorio
da 16,59 €Ospedale
Via Isca del Pioppo, 92/D, 85100 Potenza PZ
Vedi prezzi e prenota →Labor - Poliambulatorio e Analisi Cliniche
da 16,76 €Ospedale
Largo Don Pasquale Uva, 6, 85100 Potenza PZ
Vedi prezzi e prenota →Poliambulatorio Labormed
da 16,59 €Ospedale
Via Anna Maria Ortese, 3, 85100 Potenza PZ
Vedi prezzi e prenota →Polisan Laboratorio e Poliambulatorio
da 16,59 €Ospedale
Via Ponte Nove Luci, 16/18A, 85100 Potenza PZ
Vedi prezzi e prenota →San Carlo Azienda Ospedaliera Regionale
da 18,18 €Ospedale
Via Potito Petrone, 85100 Potenza PZ
Vedi prezzi e prenota →Universo Salute Opera Don Uva
da 16,59 €Ospedale
Largo Don Pasquale Uva, 2, 85100 Potenza PZ
Vedi prezzi e prenota →Agriturismo Costa San Bernardo
da 41,45 €Hotel
Contrada Ciscarella, 85010 Loc. Costa Del Monte, PZ
Vedi prezzi e prenota →Agriturismo La Dimora dei Cavalieri
da 39,12 €Hotel
c.da Tataseppe, n, 1, 85010 Vaglio Basilicata PZ
Vedi prezzi e prenota →Albergo Ristorante La Primula
da 36,55 €Hotel
Via delle Primule, 84, 85100 Potenza PZ
Vedi prezzi e prenota →Aparthotel ParKHo
da 40,76 €Hotel
4° piano Parcheggio Multipiano Ospedale San Carlo, Via dell'Ateneo Lucano, 85100 Potenza PZ
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a Potenza?
A Potenza e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di Potenza
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a PotenzaGuidare con Potenza a Potenza
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per Potenza?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con Potenza?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a Potenza?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a Potenza, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto